Протоиерей Вячеслав Адрианович Панасюк

Статус:
Действующий
Дата рождения:
04.08.1967
Диаконская хиротония:
26.08.1989
Иерейская хиротония:
28.08.1989
Духовное образование
Московская духовная семинария - 1989

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Александра Невского г. Ставрополь, настоятель

Награды

2004
Палица
1988
Орден преподобного Сергия Радонежского II степени